Девочки , это ужасно 😿
После родов начались панические атаки 🫨 и вдобавок к ним скачки давления , со 160 до 100
Мое рабочее 120 на 70
Был перерыв таблеток думала что все прошло , бросила пить , а все только участилось , хожу с вечными страхами за давление ..
У кого так же ? Поделитесь как справляетесь ?
@sv_mulla0804, Здравствуйте, скажите пожалуйста как у вас дела с давлением обстоят ?
@krivonogova здравствуйте, тьфу тьфу все нормально
Иногда низкое только бывает на погоду,ничего не пью давно
@krivonogova но я почти год уже сижу на антидепрессанте, может поэтому и нормализовалось, психосоматика она такая 🤔
@krivonogova только сейчас приходит в норму ребенку в понедельник будет 11 месяцев.
После родов обновляемся 🤣
У меня тоже частенько скачет давление и мучают головные боли. Но я еще не начала заниматься этим вопросом 😥
Очень выматывает давление , постоянно усталость 🥱
У вас сильно скачет ?
Тоже самое, пью допегит, лучше стало