Кристина Алексеевна
krivonogova
Кристина Алексеевна·Мама сына-младенца

Панические атаки после родов? Как справиться с давлением?

Девочки , это ужасно 😿

После родов начались панические атаки 🫨 и вдобавок к ним скачки давления , со 160 до 100

Мое рабочее 120 на 70

Был перерыв таблеток думала что все прошло , бросила пить , а все только участилось , хожу с вечными страхами за давление ..

У кого так же ? Поделитесь как справляетесь ?

Комментарии

sv_mulla0804
Амелия🤍·Мама сына-младенца

Тоже самое, пью допегит, лучше стало

Нравится Ответить
krivonogova
Кристина Алексеевна·Мама сына (1 год)

@sv_mulla0804, Здравствуйте, скажите пожалуйста как у вас дела с давлением обстоят ?

Нравится Ответить
sv_mulla0804
Амелия🤍·Мама сына (1 год)

@krivonogova здравствуйте, тьфу тьфу все нормально

Иногда низкое только бывает на погоду,ничего не пью давно

Нравится Ответить
sv_mulla0804
Амелия🤍·Мама сына (1 год)

@krivonogova но я почти год уже сижу на антидепрессанте, может поэтому и нормализовалось, психосоматика она такая 🤔

Нравится Ответить
vikrisinaka
🌺·Мама сына-младенца

Тоже все это было

Нравится Ответить
krivonogova
Кристина Алексеевна·Мама сына-младенца

Как долго было ?

Нравится Ответить
vikrisinaka
🌺·Мама сына-младенца

@krivonogova только сейчас приходит в норму ребенку в понедельник будет 11 месяцев.

Нравится Ответить
liyun
Liyun·Мама сына-младенца

После родов обновляемся 🤣

У меня тоже частенько скачет давление и мучают головные боли. Но я еще не начала заниматься этим вопросом 😥

Нравится Ответить
krivonogova
Кристина Алексеевна·Мама сына-младенца

Очень выматывает давление , постоянно усталость 🥱

У вас сильно скачет ?

Нравится Ответить