Кристина
cristina007
Кристина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Какая сыворотка для лица лучше? Ищу лифтинг-эффект!

post image

Девочки, привет.

Закончилась моя сыворотка для лица, хочу поменять фирму.

Подскажите, какой пользуетесь или советуете, на лифтинг желательно

1

Комментарии

chaneln5
Chanel·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У меня sesderma btses. Довольна

Нравится Ответить
dasha22266
Дарья·В ожидании первенца

Sesderma - плюсую

Нравится Ответить
virisamoon00
Moon·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (8 лет)

OPU by Irena

Нравится Ответить