Марина
marina291996
Марина·В ожидании первенца

Какой врач в 4 роддоме Саратова лучше? Максимова в отпуске!

девочки , Саратов 4 роддом. кого посоветуете врача на роды ? Максимова в конце мая в отпуске будет 😭

Комментарии

alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Спиридонова Дарья Ивановна

Нравится Ответить
mrnkoroleva
Марина Королева·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня сейчас все в окружении рожают у Джиоевой) все в восторге

Я рожала у Максимовой первого)

Нравится Ответить
mirksenia
Ксения·Мама дочки (1 год)

Тоже у Евсеевой рожала

Нравится Ответить
pavlovaeo1
Катя·Мама дочки-младенца

Джиоева Мари Тенгизовна. Очень компетентный врач.

Нравится Ответить
karinka.andreeva
Карина Андреева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рожала у Евсеевой, осталась довольна

Нравится Ответить
nastena_pavlova95
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рожала с Бахмач , очень довольна

Нравится Ответить
mari_mari202409
Марина·В ожидании первенца

Я договорилась с Бахмач)

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я обоих рожала у Андирияновой Н.В.👍🏻

Нравится Ответить
mamka31
Екатерина·Мама сына-младенца

Джиоева М. Т

Нравится Ответить
alina_chibis
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спиридонова Д.И. Двое родов у нее. Лучшая 🔥

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

@alisalisaborisa все 3 у неё делали ? Как швы?

Нравится Ответить
alisalisaborisa
Алиса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@sochinila последнее. Первые два у другова врача, хотела к нему но он ушел на пенсию и дал ее контакты когда я к нему обратилась. Швы прекрасные, с учетом того что уже 3е кесарево. Скажу даже лучше чем после 2го, все очень аккуратно. Конечно сразу не очень но сейчас отлично

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

@alisalisaborisa спасибо за ответ, тоже потихоньку изучаю, кто тут классно КС делает ))

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить