Юлия
derby
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Какие эмоленты не щипят кожу? Ищем замену Урокрему

Девочки, подскажите эмоленты, которые не щипят сухую раздраженную кожу, примерно в той же ценовой категории? Купили урокрем по рекомендации, щипет очень сильно со слов дочки(((

Лучший комментарий

tatimka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки (5 лет)

Атодерм биодерма щиплет, если есть ранки (расчесы/царапины)

Выше вижу, что пишут иначе, но на себе проверено 😔

Нравится Ответить

Комментарии

sabi.b
Sabi·Мама двоих (младенец)

Привет!

Меня зовут Сабина, и я хочу обратиться к тем, кто устал бесконечно мазать кожу гормональными мазями.

Я знаю, каково это жить с экземой. Сама прошла через этот ад: жуткий зуд, трещины, корочки в таком теле невозможно чувствовать себя комфортно. Мне особенно было тяжело в период грудного вскармливания, когда многие препараты были под запретом.

Именно тогда я нашла ДРУГОЙ путь. Я работаю с продуктом, который решает проблемы с кожей не снаружи, а изнутри. Это глубинное очищение организма, которое помогло мне поэтапно пройти все программы и выйти в стойкую ремиссию.

Я создала этот канал, чтобы вы знали главное: дерматит, экзема, псориаз и любые высыпания — это НЕ ПРИГОВОР. Это просто сигнал организма, что ему нужна помощь.

В закрытом канале я покажу вам:

🔸 Свое личное видео с результатом (какой была моя кожа ДО и какой стала ПОСЛЕ).

🔸 Расскажу, как очищение влияет на кожные покровы.

🔸 И, конечно, отвечу на ваши вопросы в личных сообщениях.

Хотите узнать, как прийти к чистой коже без жестких ограничений и гормонов?

Жду вас 👇

ссылка

P.S. Если сомневаетесь или есть конкретный вопрос — не стесняйтесь, пишите мне в личку, расскажу подробности.

Нравится Ответить
lina.merkul
Polusha·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Мазь Радевит используем на раздражение. Хорошо увлажняет, успокаивает, стянутость проходит. Отшелушивает и заживляет.

Нравится Ответить
sabi.b
Sabi·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Все ищут чудо крем который уберёт симптом сухости, но никто не хочет разобраться в причине этой заразы.

Нравится Ответить
dariarada8
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если есть локситан крем классический в железной тубе с синей этикеткой- попробуйте его. Он мне трещины лечит на руках здорово и не щиплет.

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама подростка

УрокрЭм хороший но щипет он в том случае, если кожа поврежденная. То есть любые средства с мочевиной вызывают такую реакцию. Пока можно Радевит курсом наносить , он с витаминами, хорошо питает кожу

Нравится Ответить
mama_varechki
Виктория·Мама троих детей

Биодерма не щиплет, но есть нюанс эмолентов, на экземы их не наносят- сначала лечат, а потом сухость убирают эмолентами на ВЛАЖНУЮ кожу)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У обоих атопический дерматит, заживляю этим: ссылка

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У них есть специальный при дерматитах ссылка

Но номер 1 у меня всегда дома. Уже лет 10.

Нравится Ответить
derby
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Девочки спасибо! Значит все-таки они все щипят, и надо залечивать царапины адвантаном, а потом уже эмолентом поддерживать. Стоит только запустить и все по новой((( Спасибо всем огромнейшее! 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А какими вы средствами для стирки белья пользуетесь?

Нравится Ответить
irina.y
Ирина Я·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

А вам Адвантан назначали? Часто им пользуетесь?

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки (5 лет)

Атодерм биодерма щиплет, если есть ранки (расчесы/царапины)

Выше вижу, что пишут иначе, но на себе проверено 😔

Нравится Ответить
derby
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Вот мне тоже кажется что у нас была биодерма, и щипала

Нравится Ответить
derby
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Чем спасаетесь?(

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки (5 лет)

@derby, к сожалению приходится гормональными мазями убирать очаги. Потом уже на ежедневной основе как уход - биодерма

Нравится Ответить
irina.y
Ирина Я·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Либре дерм у нас молочко для атопичной и раздраженной кожи 400 мл

Нравится Ответить
derby
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Не щипет?

Нравится Ответить
irina.y
Ирина Я·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@derby лечим сейчас дерматит, говорит, не щипет. Оно тоже 0+

Я сама им свои красные щеки мажу после ветра. Может, конечно, все индивидуально

Нравится Ответить
dariarada8
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топикрем тоже щиплет. На всякий.

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (2 года)

Для запущенного атопического дерматита эмолентов недостаточно, все будут щипать.

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

По моему опыту, что работают щипят, что не работают - не щипят.

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Биодерма не щипет.

А вот Липикар щипет очень сильно

Нравится Ответить
lenaruzavina
Елена ❤️·Мама дочки (3 года)

Биодерма НЕ щипет

Ля Рош Липикар тоже щипет предупреждаю на всякий случай.

Нравится Ответить
lenaruzavina
Елена ❤️·Мама дочки (3 года)

Но если есть расчесы и воспаления кожи эмолентами ситуацию не решить, подключают гормон адвантан.

Нравится Ответить