Rayana
rayana11
Rayana

Какой витамин D лучше принимать во время беременности?

Привет всем .

Девочки , какой витамин D вы принимали во время беременности ?

1

Комментарии

nemco_mahkar_noh4i
Немцо махкар нохчи·В ожидании первенца

Я уже никакие не принимаю

Нравится Ответить
marischania
Мария·Мама двоих (младенец)

Такой же, какой и до: Dr.Jacobs (онлайн заказываю). Я пила 4000ме при среднем уровне по анализам

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Вигантол, бадам не доверяю

Нравится Ответить
rayana11

А какая у вас дозировка была во время беремености ?

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@rayana11 1500-2000 ме, последние рекомендации что я читала - 2500 ме беременным, сейчас пила бы столько

Нравится Ответить
sabri.r1
𝑆𝑎𝑏𝑟𝑖𝑛𝑎 📚🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я пью Вигантол 2000 IE

Нравится Ответить
rayana11

Это ежедневная дозировка ?

Нравится Ответить
sabri.r1
𝑆𝑎𝑏𝑟𝑖𝑛𝑎 📚🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@rayana11, мне врач посоветовала по 1 шт в день пить. И раньше я так же пила.

Нравится Ответить