Alexandra
luna.lu
Alexandra·Мама дочки (4 года)

Девочки, подскажите🙏🏻

Штамп о гражданстве в св-ве о рождении ребенка, в ЖД р-не ставят в паспортном столе на ул.Русской или МВД на Песчанной?

Лучший комментарий

momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я на русской делала, но давненько, документы отдавала по живой очереди, но может уже всё изменилось

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Русская 15, 12 кабинет. Записывалась через гос.услуги в конце марта на апрель. По живой очереди тоже приходят, но там как пойдёт могут пропустить, могут нет. Забирать через неделю. Заявление лучше заранее заполнить

Нравится Ответить

Комментарии

photomari
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Хотите поржать? Пришла по записи, а тут 2 человека на 9, 2 человека на 9:15, у всех запись с госуслуг. Можно было и не записываться.

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@luna.lu, я была записана на 9:15, передо мной 2 человека на 9 и еще одна девушка на 9:15 + парень без записи, который пришел самый первый, они его пропустили. В 9:30 я зашла

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@photomari, лучше не утром идти, конечно, с утра пипец людей сколько.

Нравится Ответить
luna.lu
Alexandra·Мама дочки (4 года)

@photomari, Я как раз не на утро записалась)

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (4 года)

Песчаная это Ленинский район

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я на русской делала, но давненько, документы отдавала по живой очереди, но может уже всё изменилось

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Русская 15, 12 кабинет. Записывалась через гос.услуги в конце марта на апрель. По живой очереди тоже приходят, но там как пойдёт могут пропустить, могут нет. Забирать через неделю. Заявление лучше заранее заполнить

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@jannkam, мне подать надо на двоих. Тоже планирую заранее все заполнить. Спасибо

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@luna.lu, открылась запись на русскую на завтра и на следующую неделю

Нравится Ответить
luna.lu
Alexandra·Мама дочки (4 года)

@photomari, записалась, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
604elena
Елена·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Русская,только поймать запись крайне сложно,на 3-4 недели вперёд запись была

Нравится Ответить
luna.lu
Alexandra·Мама дочки (4 года)

А как записываться, лично приходить?

Нравится Ответить
604elena
Елена·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@luna.lu Через госуслуги можно часто мониторить,запись появляется,я в понедельник рано утром ловила.Можете по живой очереди,но тут как повезет

Нравится Ответить
luna.lu
Alexandra·Мама дочки (4 года)

@604elena, поняла, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить