Jamilya
jamilya.b
Jamilya·Мама троих детей

Девочки, какую посуду порекомендуете для первого прикорма ?

Комментарии

damelya18
Damelya·Мама сына-младенца

edda

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Взяла селиконовую, в результате валяется😅

Интересней с обычной посуды)

Нравится Ответить
alm1234

Да даже нагрудник не одевали толком. Только салфетку на шею. Остальное вырывает нервно. Посуда у нас и деревянная и силиконовая есть. Все равно с обычной тарелки ест.

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@mks14 кстати да, нагрудник обычное полотенчико, но стоит силиконовый нацепить то все хана 😅

Нравится Ответить