Елена
star90
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какие витамины для школьников лучше? Личный опыт мам

Привет!

Витамины для школьников? Какие? Пил до этого солгар, мб что-то еще посоветуете?

То стоько фирм неизвестных сейчас 😀😀😀

Комментарии

Нам врач советовала постоянно Вит л, йод. Курсами месяц Магний, месяц другой Вит, месяц омега. Если дефицит есть месяц например аевит

Комплексный витамин содержит мизерные дозы они не помогают ничем.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Йод не надо просто так давать, сначала к эндокринологу обратитесь

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
egmary
Мария·Мама сына (7 лет)

Чет вот все хвалят НЛ витамины (биодрон что ли) я еще не брала, но думаю попробовать. На постоянной основе витамин д.

Нравится Ответить
katya_mamaartema
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Витамин д, йод постоянно

Омега курсами.

Магний курсами

Витамин С осень /зима

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (8 лет)

Пьем солгаровские, омегу тымлатскую и йод.

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Мы периодически пропиваем мульти витамины Кангавитес от Солгар ,но а так витамин д на постоянной основе .

Нравится Ответить
star90
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вот тоже их пропивали, д даю

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Комплексы фуфло 😄

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Вит Д/омега каждый день, йод с сентября по май, магний курсом 1,5 мес 2р в год, осенне-зимний витамины группы б + цинк,

Железо только по анализам крови.

Для сердечников еще курс калия 1,5 мес для укрепления сердечной мышцы

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Для чего?

Витамин д, йод - постоянно стараемся,

Курсами омегу.

В период простуд витамин С и цинк.

Нравится Ответить