Катерина
olgapoa
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, подскажите, купили беседку, чем её обработать, чтобы прослужила долго? Голова кругом, масло, пропитка, лак…

Комментарии

len04ka.
Елена·Мама сына (2 года)

Я лаком в 2 не толстых слоя покрывала, уже год стоит тьфу-тьфу все нормально

Нравится Ответить
ekaterina11.11
Екатерина·Мама сына (2 года)

А где вы купили беседку?🤔

Можно фото?)

Нравится Ответить
olgapoa
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastasia8989
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastasia8989
Настя·Мама дочки (2 года)

Но именно этот антисептик он совсем без цвета (цвет дерева не изменится совсем) если нужно цветной ,у этого производителя есть и цветные

Нравится Ответить
yanayanasamara
Yana·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить