Виктория🖤
vikalentinaz
Виктория🖤·Мама сына-младенца

Девочки, ранее ездили на машине с ребенком и все было замечательно. Сегодня посадила в настроении и дала еще водичку, проехали минут 5 до дому( чуть еще потанцевал в кресле)и ребенка вывернуло уже выйдя из машины😞возможно что укачало из за воды и танцев?

Комментарии

viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (12 лет)

Все индивидуально. Дочь стало укачивать в 4 года, уже перерастает, но все равно иногда укачивает.

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына-младенца

Бывает после кормления, если поел недавно

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (5 лет)

Нууу не знаю, сомнительно если честно

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня оба рвут в поездках где то месяцев с 10.

Нравится Ответить
sveta5634
Света·Мама сына (7 лет)

Возможно. Моего укачивало даже когда спокойно сидел вне зависимости от вида транспорта

Нравится Ответить
kukla4ka

Воздух глотнул вместе с водой.. тоже бывало. Заметила если быстро пьет или поест и потом уснет

Нравится Ответить
vikalentinaz
Виктория🖤·Мама сына-младенца

Дааа может…с удовольствием так пил быстро

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моего очень укачивает ,особенно когда воды напьется

Нравится Ответить
vikalentinaz
Виктория🖤·Мама сына-младенца

Вот блин😓

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@vikalentinaz, вот недавно ездили в Адыгею -это был треш

Пришлось в деревнях по пути искать драмину😅

Нравится Ответить
vikalentinaz
Виктория🖤·Мама сына-младенца

@frolova-lova, так! Надо точно купить🙏🏽иначе так сорвемся куда-то и я поседею

Нравится Ответить