Tanya
tanyatsnya
Tanya·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Подскажите хорошего детского эндокринолога в Москве?

Девочки посоветуйте детского эндокринолога🙏🙏🙏

1

Комментарии

dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
_lena_molch
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Желябина Анастасия Юрьевна кдц на ворошиловском

Возможно Вам посоветуют Горобец, много про нее слышала, но на приеме у нее не были

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить