Таня
ne_pupsik
Таня·В ожидании первенца

Крем для лица до 3000 рублей: лучшие варианты, кроме Clarins, Holy Land и La Roche-Posay?

Девушки, посоветуйте крем для лица до 3к

Пользуюсь Clarins, Holy land, хочется ещё какой-нибудь бренд для себя открыть ( желательно не сильно парфюмированный)

Не подходит: ля рош

3

Комментарии

passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (8 лет)

New dermis

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

pleyana,лучше комплексный уход подбирать, крем так будет лучше работать. хотя бы еще сыворотку к крему

Нравится Ответить
cafe_del_mom
ЕКА·Мама сына (1 год)

Ангио

Нравится Ответить
nastea256
Анастасия·Мама сына (3 года)

Как косметолог я бы за ангиофарм, есть ещё пару фирм но бюджет дороже)

Нравится Ответить
wild_wombat
Софа·Мама сына (4 года)

Плюс за ангиофарм!

Нравится Ответить
irinazdvizhkova
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulialav
Юлия·Мама троих детей

levissime

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (2 года)

Мне, как и Вам, не подходит Ля Рош. Здесь много чистала про Сисдерму, купила несколько средств - все мимо, сушила кожу и были высыпания на сыворотку. Юцерин не плохая фирма, но в плане крема, смотря, что Вы ищете, если Вам подходят плотные крема, то можете попробовать, мне такой крем подходил только во время ретиноидов, попробовала потом - сильно забивал кожу.

Гельтек пробовала - тоже высыпало от него. Смотрю на Ангиофарм - пока не решаюсь.

Нравится Ответить
alicekul
Алиса Куликова·Мама сына-младенца

Avene

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (8 лет)

Тут советовали севеки.я удивилась,за копейки ,а толк есть

Нравится Ответить
opulentka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Pleyana

Нравится Ответить
opulentka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Lamara

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки (7 лет)

Сесдерма, можно на скидках выгодно купить

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (4 года)

ссылка

У нас на красной площади есть островок, можно взять 15 мл на пробу. Мне очень нравится эта фирма, крем легкий, хорошо впитывается, увлажняет тоже хорошо) кларанс уступает по качеству) я недавно взяла выгодно набор кларанс, жду когда закончится крем, чтобы снова купить Кондрашову)

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (4 года)

15 мл стоят вроде 1700. 50 дороже, но 15 мл идеально для знакомства)

Нравится Ответить
_vika_denisova
Виктория·Мама сына-младенца

Ангиофарм топ ,плюс у них есть миниатюры ,перед тем как покупать большой объем можно попробовать подходит или нет ,

ссылка вот сайт или можно заказать через меня

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама троих детей

Image , правда ценник выше но полностью рабочие составы

Нравится Ответить
ekaterinamelnikovazi
Екатерина·В ожидании первенца

Присоединяюсь к комментарию выше,ангиофарм хороший бренд и неплохим составом,но неудобно заказывать

Присмотритесь к бренду SVR и bioderma,они более доступные)

Нравится Ответить
evgeniaweryaeva

@d_03, а не подскажете где?

Я на ЯМ заказываю

Нравится Ответить
rosa511
Екатерина·В ожидании первенца

@evgeniaweryaeva, у меня мама косметолог покупает в мед круг, сертифицированный магазин для косметологов. Можете написать мне, по поводу покупки.

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (5 лет)

@evgeniaweryaeva, в Медкруг, как выше девушка написала. На всех этих Озонах/Яндексе я не рискую брать, много подделок

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (5 лет)

Ангиофарм

Нравится Ответить
evgeniaweryaeva

Плюсую!

Нравится Ответить