Solay
karamelllka
Solay·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Помогите выбрать беговел для ребенка: какой лучше?

👋всем . Помогите выбрать беговел ?

1

Комментарии

qwerty0865322
Qwerty·Мама дочки (4 года)

У нас plank meteor

Нравится Ответить
karamelllka
Solay·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lirasha, @evgeniaxy, цена реально за 10 и выше ?

Нравится Ответить
evgeniaxy
Евгения·Мама дочки (2 года)

За 8 купили, бу продавали за 6000, не увидела смысла бу покупать, если бы хотя бы за 4000 продавали

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

ну легкие вообще дорогие, runbike у моего старшего был, у младшего kokua, всё больше 10ти. Накатистые, хорошие.

Нравится Ответить
polina.lina_mom
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

алюминиевый, 2 колеса(лучше обычные надувные), подножку можно еще иметь в наличии, чтобы обучаться равновесию

на озон jetcat 12 pro , например

Нравится Ответить
evgeniaxy
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мы тоже купили такой,сегодня только привезли, реально легкий, пока не знаю сможем или нет, но сегодня пыталась покататься

Нравится Ответить
krygat
Татьяна·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
karamelllka
Solay·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Где брали его ? Сколько он весит ?

Нравится Ответить
krygat
Татьяна·Мама сына (7 лет)

@karamelllka, мы на Авито брали . Он очень легкий, ребенок сам по лестнице носил

Нравится Ответить
kate_makhmudova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
malinka300513
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
malinka300513
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

С вашего возраста начала

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У нас такой же , брали сыну в том году на 2 года , летом гонял на улице , потом дома и сейчас на улице снова )

Нравится Ответить