Елена
elena.an
Елена ·Мама двоих (младенец)

После родов (9 месяцев) набрала вес, хотя ем мало (ИВ): как похудеть?

Девочки, после родов прошло 9 месяцев, а я не то что не похудела, а наоборот набрала 😩 вроде и ем мало, бывает один раз в день, а вес ползет. Мы на ИВ если что. Подскажите пожалуйста, кто как приводил себя в форму🙏🏽

Лучший комментарий

s_love
Sayalove·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отказ от мучного, дефицит калорий и занятия на мфр роллере.

Отёки ушли уже лучше стало.

Нравится Ответить

Комментарии

ksenia0305
ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Вы гормоны после родов проверяли? Если да то дефицит калорий, отказ от мучного

Нравится Ответить
shestakovakatrin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кето + интервальное голодание) могу только по этой схеме 👍🏼 остальное не для меня…

Нравится Ответить
elena.an
Елена ·Мама двоих (младенец)

А можете подробнее рассказать ? Можно в лс🙏🏽

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Есть много белка и тратить энергии больше, чем потреблять)

Нравится Ответить
elena.an
Елена ·Мама двоих (младенец)

мне кажется я так далека от всего🤦🏽‍♀️ хоть человека бери, который за руку будет вести и все по полочкам разложит

Нравится Ответить
dashenkavin
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@elena.an, могу нутрициолога посоветовать (это сестра моего мужа, благодаря ей и научилась, а муж скинул 16 кг), она все все расскажет у нее есть чаты стоимость около 5000 кажется в месяц, но она доскандально все разбирает от анализов и до каждого кусочка положенного в рот

Если нужно напишите, скину в ЛС ее профиль в инст

Нравится Ответить
dashenkavin
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Воду пьете?

Нравится Ответить
elena.an
Елена ·Мама двоих (младенец)

@dashenkavin, ого, а за какой промежуток и сколько выпиваете?

Нравится Ответить
dashenkavin
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@elena.an, утром сразу 2 стакана выпиваю, но минимум за 30 мин.до еды (не важно завтрак/обед/ужин) и минимум 30 минут после еды

В течении дня по разному, но если весь день не пили потом нагонять под вечер не надо

Научилась так: сходила в туалет-стакан воды, уложила спать ребенка-стакан воды, уроки сделали-стакан воды

Как покурить,только попить😂

Вы расчитывайте 30-40 мл на каждый кг

Если кофе пьете+стакан

Перед сном часа за 2-3 не пейте, проснетесь в туалет с непривычки

Ну и все чаи я заменила на воду 40 градусов постепенно

Холодную воду не надо, теплую Или хотя бы комнатной температуры

Нравится Ответить
elena.an
Елена ·Мама двоих (младенец)

@dashenkavin, спасибо ☺️

Нравится Ответить
j_katya
Катя·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогало ,пока не пошла в зал 🥲

Нравится Ответить
elena.an
Елена ·Мама двоих (младенец)

А питание?)

Нравится Ответить
j_katya
Катя·Мама двоих (младенец)

@elena.an, ну питание совместно с залом ) когда я просто корректировала ,мне не помогло ,было и нл и марафоны,многое другое ,н вот именно от тренера помогло

Нравится Ответить
s_love
Sayalove·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отказ от мучного, дефицит калорий и занятия на мфр роллере.

Отёки ушли уже лучше стало.

Нравится Ответить
s_love
Sayalove·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До беременности 2м вес был 63 кг. Набрала за беременность 13 кг. Родила вес 62 кг. Сейчас 55 кг это я ещё набрала из-за месячных. Всегда ем много. А так вес 52-54 кг.

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Подсчет калорий без фанатизма, интервальное голодание. Через пол года после родов вес ушел в минус от до беременного

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

@elena.an, можно не считать прям постоянно просто ограничить мучное, сахар, пить побольше воды

Нравится Ответить
elena.an
Елена ·Мама двоих (младенец)

@martu, а у вас какой был промежуток голода и окно приема пищи?

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

@elena.an, 16/8 16 голод, 8 прием пищи

Нравится Ответить