Adel
adel88887
Adel·Мама сына (2 года)

Девочки ,если поставить прививку от клещей может ли потом задержка развития или побочки быть ?

Комментарии

yuriismom
Ксения ·Мама сына (3 года)

Если поставить здоровому ребёнку, то никаких откатов не будет. О побочках можете прочитать в инструкциях к препаратам прочитать. До трёх лет Клещ-э-вак, после Энцевир.

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Вряд ли задержки , побочки может температура

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Ни от одной прививки зедержек не было. На первую дозу клещевак была температура у одной из дочек, на остальные дозы все ок. Вторая дочка вообще без побочек перенесла

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (3 года)

Нет, никаких задержек от прививки не может быть

Побочки только в виде температуры иногда бывают, других никаких

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (9 лет)

Поставила прививку ребенку, все хорошо

Нравится Ответить