Анна
ya-nyta
Анна·Мама сына (5 лет)

Что нельзя ввозить в Эмираты? Ноутбук, детская аптечка - пройдут ли?

Девочки, а есть что-то для нас обычное, что нельзя в Эмираты ввозить? Мы вот ноутбук повезем, будут его включать, ещё аптечка детская целый чемоданчик, будут там к лекарствам придираться?

Комментарии

savinova.elena5
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Карты игральные нельзя) азартные игры. Лекарства не трогают, особенно детские. Я провозила даже рецептурные, все ок.

Нравится Ответить
ya-nyta
Анна·Мама сына (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
elenaelena03
стикер
Нравится Ответить
ya-nyta
Анна·Мама сына (5 лет)

Постараемся

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (4 года)

Все это возили вот буквально в марте) ноут только в России попросили включить. А еще можно с собой в ручной клади воду проносить детскую ну и всякие пюре и тд

Нравится Ответить
cherry1238
Елена·Мама двоих (младенец)

Возили все это, никаких вопросов

Комп в ручной клади, лекарства в багаже

Нравится Ответить