Olga
osyalozh
Olga·Мама дочки (10 лет)
post image

Девочки, а кто знает, что делать с вербой,освященной в прошлом году? Срезала новую на завтра 🌱

3

Комментарии

bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (2 года)

Сжигаем, можно ещё закопать

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (10 лет)

Спасибо 🌱

Нравится Ответить
linate
Лина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Блин, как у вас круто!)) Если это у вас)))

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (10 лет)

@linate, да, в формате дачи)

Нравится Ответить
linate
Лина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@osyalozh блин ну оч круто😍

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (10 лет)

@linate, спасибо большое! Место, где отключаешься от всего 🙏🏻

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

А я читала, что старую сжигают

Нравится Ответить
linate
Лина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тоже сжигаем

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (10 лет)

Спасибо 🌱

Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Мне бабушка всегда говорила что надо сажать когда пустит корешки ))

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (10 лет)

После года без воды мало шансов имеет пустить)) Но бабушек всегда нужно слушать и не спорить 🙏🏻❤️

Нравится Ответить