Аяна
almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

Девочки если пить толку воду можно ли убрать жир на животе?всё везде устраевает кроме живота😭 p/s диеты и танцы не помогают немного только

Комментарии

deery3012
deeery3012·Мама сына (2 года)

И у меня тоже , худая а живот торчит от самого верха начинается и круглый будто , мышцы слабые просто после родов , мышцы кора и тазового дна гляньте на ютубе тренировки , легкие , вот вчера сделала , надо каждый день делать , говорят живот уходит мышцы начинают его держать

Нравится Ответить
almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

Тоже самое как вы описали тоже не толстая а живот выпирает

Нравится Ответить
almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

А вы посмотрите кортизоловый живот я думаю возможно и он

Нравится Ответить
housewiffe
♥️♥️♥️·Мама четверых детей

Может у вас диастаз

Тогда только операция

Нравится Ответить
almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

Проверяла нету вроде

Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (2 года)

Нет, вы потом это все наедите ещё больше, сорветесь.

Самое дельное, что работает лично для меня это физическая активность и дефицит калорий. Но дефицит тоже чтобы не был критически низкий, чтобы не было голода. И было разнообразное питание.

На пп тоже можно переесть)

Нравится Ответить
almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

@asel79353, @lyulyuka, нет🤣

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (6 лет)

Нет конечно)

Спорт и пп

Тут только один путь)

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (6 лет)

@almaty002 а как долго это продолжалось?

Нравится Ответить
almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

@anyuta.redhead, 5мес

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (6 лет)

@almaty002 ну, это минимум год надо трудиться)

Нравится Ответить
asel79353
Альмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если пить только воду и ничего не есть можно убрать живот.

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

После КС живот?

Нравится Ответить