Анастасия
kokosanka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, кто колол ботокс в лоб? Расскажите , как оно?

1

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Супер

Нравится Ответить
elenakravchi1995
Елена·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Эффект хороший, чтобы дольше держался косметологи советуют пропить цинк за пару недель.

Нравится Ответить
musya_a

Колола один раз: лоб/межбровка выровнялись, но у меня был недолгий эффект + думаю, что надо было начинать лет с 27 это делать, так как у меня уже хороший такой залом присутствует.

Планируют повторить, но уже с другим препаратом.

Нравится Ответить
kokosanka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А какой препарат кололи?

Нравится Ответить
musya_a

@kokosanka, колола ботулакс, сошел за 2 месяца + почему-то сильно лоб от него жирнился. Хочу попробовать диспорт, посмотреть какая реакция будет на него

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (8 лет)

Супер )

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (9 лет)

Эффект вау😜

Колю с 25 лет

Нравится Ответить
katya-kos
Katya🥥·Мама сына (2 года)

Также с 25 и в свои почти 35 когда пора подкалываться морщин на лбу меньше чем у ровесниц которые начали колоться после 30

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (9 лет)

@katya-kos, да)

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (5 лет)

Так шикарно все

Нравится Ответить
yyaya
Пегас ·Мама дочки (4 года)

По новым протоколам Вас должны предупредить , что только в лоб не ставят . Правильно делать full face то есть в лоб , межбровку и нижнюю треть плюс платизму нуи по показаниям

Нравится Ответить
sash.v
Александра·Мама сына (3 года)

@yyayaya а почему нельзя только в лоб?

Нравится Ответить
yyaya
Пегас ·Мама дочки (4 года)

@sash.v наш организм связан и взаимозависим. Если одни мышцы перестают работать или берут меньшую нагрузку на себя, то другие мышцы берут большую нагрузку и начинается гипертонус. Поэтому по новым протоколам нужно расслабляться все мышцы которые связаны между друг другом что бы не было гипертонуса. Это простым языком

Нравится Ответить
sash.v
Александра·Мама сына (3 года)

@yyayaya доступно и понятно, спасибо)

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Колола один раз. Нормально всё. Но у меня не, сильные морщины были

Нравится Ответить
vasil-bazil

Колю, Лицо на место встает 😁, с 35 лет два раза в год

Нравится Ответить