Юлия
iulia-kashkash
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

ХГЧ на 12 ДПП: 639 - это мало или нормально? Подскажите, у кого как было?

post image

Сегодня 13 дпп

8 дпп 112

10 дпп - 295

12 дпп - 639

Хотелось бы побольше, но как есть))

У вас какой хгч был на 12 дпп?

23

Комментарии

veronika893

353 на 12й

У вас шикарный рост, зря переживаете

Нравится Ответить
lillo21
Элина ·Мама сына (10 лет), беременна (8 нед.)

На 12 дпп был 580. У Вас прекрасный хгч 👍

Нравится Ответить
aleksandra.norton

Все у вас отлично 👌 побольше - это двойня

Нравится Ответить
mama45rus
Счастливая Мама ♥️·Мама четверых детей

Отличный ХГЧ ✌️💯🤰

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

На 11 был 541 , так что нормально у вас всё, как по книжке удваивается, всё хорошо.

Нравится Ответить
lagieva_elena
Елена·В ожидании первенца

Чего побольше? 😄

У вас хороший рост, зачем больше. Всё идёт как надо.

Нравится Ответить
dd2118

У вас прекрасные цифры) у меня был на 14 дпп всего 333,4)

Нравится Ответить