Катерина
b.katerina.o
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Куда записать ребенка на лето в районе Малая Земля?

Здравствуйте. Поделитесь, куда можно записать ребенка на лето, лагерь дневного пребывания ( девочка 8 лет). Район малая земля или Инвертор. Слышала есть кулинария лагерь, фото лагерь позирования или еще что то такое.

Комментарии

zazuzaza
lilu·Мама сына (5 лет)

В Лору плюс позвоните,вроде места были на второй поток,еще был в Орион, но это уже на Чкалова

Нравится Ответить
b.katerina.o
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Да там есть места. Скажите пожалуйста вы туда ходили, нормально там?

Нравится Ответить
zazuzaza
lilu·Мама сына (5 лет)

@b.katerina.o, да, ребенку понравилось, много выездов, дети спектакли ставят, по питанию правда жаловался,но кормили их в Олимпийском

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

В мигуткиной школе есть.

Нравится Ответить
toys_with_love
Алена·Мама сына (8 лет)

Аллегро на Победе, Лавретания

В Газовике еще кажется был

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Послушаю, тоже нужны варианты, для сына.

Нравится Ответить