Madina
madii19
Madina·Мама дочки-младенца

Будить ли грудничка ночью для кормления? Подскажите, опытные мамочки!

Вы будите грудничков ночью, чтобы покормить ?

Комментарии

hhhll
M·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет не будила, не нужно будить

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не будила никогда

Нравится Ответить
nazaafa05
Nazaafa·Мама дочки (7 лет)

Нет, пока сам не проснется 🌚

Нравится Ответить
_ezjik_v_ananse
🦑буу —·Мама троих детей

НЕЕЕТ, пускай спит пока спит 😂

Когда проголадаются проснутся

Нет такого что б будили , на первого ребёнка мне взрослые твердили что б будили а она спала ,но вот привыкла и начала просыпаться 🤦🏼‍♀️а остальные по требованию и все нормально врачи тоже так говорят

Нравится Ответить
sh.kh.20
Саидика Мама·Мама сына-младенца

даже если просыпается не кормлю, чтоб не привык

даю воду или соску и дальше спать🫣

Нравится Ответить
madii19
Madina·Мама дочки-младенца

Так жалко же

Нравится Ответить
sh.kh.20
Саидика Мама·Мама сына-младенца

@madii19 😅

Нравится Ответить
fatimka.cosmetolog
ЭСТЕТ КОСМЕТОЛОГ | МАХАЧКАЛА·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я молила чтобы меня в покое оставили какой там кормить до 4 месяцев орал каждую ночь

Нравится Ответить
madii19
Madina·Мама дочки-младенца

😂😂я тоже так молю, хоть не просыпается

Нравится Ответить
fotyaeco
Фатима ·Мама дочки-младенца

Нет, сама встаёт через каждые два часа

Нравится Ответить
madii19
Madina·Мама дочки-младенца

У меня в час просыпается и в 4ч

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить