Maria Maria
callmeback639
Maria Maria·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Помогите! Как общаться с 8-летней дочерью, которая ведет себя как подросток?

Девочки, посоветуйте пожалуйста литературу для общения с 8 леткой,которая уже кажется и по поведению и по мыслям как подросток.

при этом у нас всегда были очень близкие отношения, очень не хочу чтобы они сьехали в чисто бытовые и ссоры.

Комментарии

elletti16
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
callmeback639
Maria Maria·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

о, класс, наверное мне такую надо

Нравится Ответить