Аюпова Альбина
aypova_albina
Аюпова Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, где купить матрас хороший ?средней жесткости, что бы муж незаметно для меня вставал с кровати, ну и что бы кекс был комфортный, а не прыгать, как на батуте😅 что то у асконы отзывы не однозначные … и вообще какой лучше пружинный или нет ?

Комментарии

iagornostaeva
Ирина ·Мама сына-младенца

Мы брали лет 5 назад матрас фирмы Perrino, какая модель не помню, двусторонний - жёсткий и средней жёсткости с максимальным количеством пружин. До сих пор как новый. Средняя жёсткость нам не зашла, спим на жёсткой стороне, муж больше 100кг весит и я не чувствую, когда он ворочается или встаёт. Но в большом количестве пружин есть минус в том, что матрас очень тяжёлый. Он у нас немного углубляется в корпус кровати, и чтобы натянуть простынь, его из корпуса надо достать и приподнять, у меня сил на это не хватает, простынь муж всегда натягивает

В другую квартиру взяли Аскону полгода назад, мне одной пока нормально, муж на нем еще не спал)))

На счет беспоужинных не знаю, не пробовали никогда

Нравится Ответить
aypova_albina
Аюпова Альбина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за подробный ответ!🌸

Нравится Ответить
katyusha27
katerina·Мама дочки (12 лет), беременна (9 нед.)

ссылка

Брали на озоне такой, мы оч довольны)

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Взяли матрасы Лежебока как раз тут советовали достаточно жеские там есть и жёстче, брали детям, нам понравились, они даже уменьшали нам на 1 см так как не влезали в кровати, чехлы хб есть у них

Нравится Ответить
aypova_albina
Аюпова Альбина·Мама двоих (младенец)

Посмотрю, спасибо 🙌

Нравится Ответить
alisochka777
Цветочек·Мама троих детей

Только не Аскона!!

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Послушаю) тоже думаем какой взять)

Аскону больше никогда не возьмем, у нас ему 3 года, а ощущение как будто 15) впадины, пружины чувствуются уже, ни кто на нем не прыгал и т.д))

Нравится Ответить