elya.22
elya.22
elya.22

🥲😅а как у вас со слышимостью в панельных домах..

😆сижу себе и слышу отчетливо 🤣как сверху соседи занимаются 18+ 🤣 девочки это не просто стоны,а прям всё😆 и тут я задумалась блин так тут все всё слышат 🤣всегда

2

Лучший комментарий

umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей

Я слышала всегда как верхняя соседка писяла и смывала в туалете

Нравится Ответить

Комментарии

aa18
I’m·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Слышен будильник и 18+. Ссоры

Нравится Ответить
elektro_body
Elektro_body·Мама троих детей

Как хорошо что сверху и снизу нашей квартиры уже 10 лет никто не живет. Личная жизнь не скованная и дети че по кайфу делают.

Нравится Ответить
salihat12
Салихат·Мама четверых детей

Вы все в бумажном доме что ли живете))

Нравится Ответить
z.siya
Zagirova 💎·Мама сына (4 года)

Слышу каждую ночь храп, и журчание в туалете 😹 вот этот звук когда женщина идёт по маленькому 🥲

Нравится Ответить
madina_m_b_x
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как хорошо что мы не квартире живём 🤭😁

Нравится Ответить
patina0505
Патима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас только если реально орут либо ремонт только слышно но у нас из красного кирпича построен дом

Нравится Ответить
elya.22

😆🤣🤣🤣радует ,что я ни одна такая хотя бы

Нравится Ответить
jamilya.khan
Jamilya·Мама дочки (4 года)

Слышу даже как писают 🥲

Нравится Ответить
z.siya
Zagirova 💎·Мама сына (4 года)

Думала я одна такое слышу 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kamila9617
Камила·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я вообще молчу🫣

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

С монолитном тоже не лучше. Так же все слышно

Нравится Ответить
mur_myau

Прям оры,крики и плач слышно бывает.когда моя девочка при коликах сутками орала,соседи снизу это отметили.остальные тоже слышали,думаю,но тактично промолчали.

В ванной и туалете вентиляция,там тоже слышны бывают какие-то невнятные речи.

Нравится Ответить
mur_myau

Хотя в соседнем подъезде соседка жаловалась как раз на звуки 18+,у нас ничего такого не слышала,всё скромно-тихо😆

Нравится Ответить
madishkaaa
𝓜·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mur_myau, бедная женщина 🤣, психику испортили видимо 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
hazel_
Hazel ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

В туалете слышно все и разговоры, и тв, и другие звуки 💨 💩🥲

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Будильник соседский в три ночи 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mami.ahar
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так соседа спалила на измене. Жена с дочкой уезжали, а у него в квартире (за стеной) стоны взрослой женщины... такое себе конечно

Нравится Ответить
mami.ahar
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@hadija3374 Неее. Разговор на их языке. Даргинцы по моему. Потом пару минут стоны и снова разговор😂

Нравится Ответить
hadija3374
Хадижа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@haznig 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
elya.22

😆🤣вот козел 🐐

Нравится Ответить
naida_hijab
Naida·Мама двоих (младенец)

Только по этой причине хочу частный дом .В квартире невозможно расслабиться

Нравится Ответить
sxsxsxsxs

Кошмар🤣🤣 я всегда боюсь что услышат меня

Нравится Ответить
aniskin
Аниса·Мама троих детей

Я тоже живу в новом панельном доме . Ооооочень редко слышу что то. Когда сверху пылесосят слышу. Слышала пару раз когда ночью ругались и все.

А так наверное соседи меня слушают как я с детьми делаю уроки и вечно орущий мелкий , когда ему не дают что он хочет, а он всегда что то хочет.

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

панельные дома уже не строят ведь

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама троих детей

Девочки я в шоке😂😂😂😂 все таки как хорошо когда живешь в доме, орешь, прыгаешь, ругаешься и никто тебя не слышит и ты не слышишь, но с другой стороны хочется кв, подъезд , двор, норм соседей 🥲 но вы меня напугали теперь 😂😂😂

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама троих детей

@imafamiliaima29, поэтому я хочу кв в доме где живет моя сестра , там за 16 лет никогда у нее никого не слышала , но блин кв со старым ремонтом, дорогая из за местоположения и рубль не уступает хозяйка, как бесит 😩😩😩

Нравится Ответить
imafamiliaima29
Баунти·Мама троих детей

@kasya_beauty наверное типо хрущёвки квартира, они толстостенные и крепкие считаются , тут в Каспийске тоже продаются цены на них конечно не маленькие

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама троих детей

@imafamiliaima29, неее, не хрущевка, на Калинина напротив 4 жк где магнит магазин, мечеть, белый большой дом , снизу Спарта мужской зал . Это относительно новый дом . Ну он хорошо построен и ничего не слышно никогда .

Нравится Ответить
nonoo

Вибрация , звонок телефона , разговоры , как чихают , как орут на детей слышу каждый день

Еще умудрялись врубать музыку на всю , благо муж поднялся и они перестали хотя бы это делать 🫠

Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама двоих (младенец)

Я в шоке с комментариев😄это что за дома такие ? Мы тоже в квартире, но ничего не слышно, только если дети сверху начинают бегать ночью как угорелые

Нравится Ответить
hani__.
Ханни🐬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вот почему я ненавижу квартиры , и самый лучший вариант частный дом 😁

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (1 год)

О, да) когда была беременна, слышала соседку сверху. Она так орала, что я сначала не могла понять, он ее бьет или ей все же хорошо 🤣🤣

Нравится Ответить
imafamiliaima29
Баунти·Мама троих детей

Скорее всего бил 🤣и ей хорошо было

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (1 год)

@imafamiliaima29, ахахахах🤣🤣🤣 да, я потом это тоже слышала 👀

Нравится Ответить
gulya2806
Гуля·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я щас у родителей у них кирпичномонолитный, тоже самое скажу я вам…все слышно как соседи сверху орут

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За то в Питере когда снимали квартиру, храп мужика был слышен, так будто он с нами в одной кровати спит 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы просто в старом доме живем, где стены толстюште. И я только 2-3 раза слышала соседей сверху, и то сама дышать перестала чтобы прислушаться что за звуки 🤣и то через время ток доперла

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки ? Это вы в новостроях слышите так ?🤣

Нравится Ответить
netflix
🅓 🅙 🅐 🅓 🅙 🅐·Мама сына-младенца

Эт ладно я сидя в зале слышу как соседи справляют свою нужду 🤣 даже как какаха падает в унитаз 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
burevestnik1.1
incorrect·Мама двоих (младенец)

Фииии🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sxsxsxsxs

Ничего себе🤣🤣🤣

Нравится Ответить
patyyyyaa
Патимат ·Мама сына (1 год)

🥲😂😂

Нравится Ответить
250299
Фарида·В ожидании первенца

Слышно всё, храп, чих, разговор 😁 как смывают туалет, ссоры пары всё слышно, будто за стеной живут люди. Нас так же скорее всего слышно особенно как я вырываю 24/7😂 что делать внимание не обращаем

Нравится Ответить
ella.77

Запишите их стоны и скиньте к ним😁 пусть послушают себя со стороны

Нравится Ответить
elya.22

😆🤣ой девочки вы насмешили меня 😆😆🤣🤣

Нравится Ответить
fati__11

Не покупать кв ✅

Купить дом !

Нравится Ответить
saada_k

я тож слышу соседка как дверь открыла унитаз смыла и тд

и думаю, треш она так же слышит

Нравится Ответить
saada_k

самое что, они в ответ так же слышат и наш каждый шаг

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

Еще знаете как бывает , после евроремонта хорошо слышно бывает соседей . Если этот ремонт у них. Например предыдущих соседей не было так слышно как этих новых . Не было евроремонта . А у этих есть. И стало слышно все . Как родители орут , писают , смывают , набирают , охают , кашляют , кино смотрят и все все такое. Еще три пацана там . Шум и гам.

Нравится Ответить
saada_k

соседи это что-то родное знаете

даже такое знать друг о друге 😂💅

Нравится Ответить
madishkaaa
𝓜·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elya.22, может они думают также что их никто не слышит ?🤣🤣

Нравится Ответить
elya.22

@madishkaaa, 😆😅

Нравится Ответить
logoped_defectolog_milana

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elya.22

😆Вы смейтесь ,а мне это слушать еще пару лет пока дом не построю 😆🤣🤣🤣

Один раз сосед был жене говорил шлепни меня как сучку😆😆🤣🤣@madishkaaa, @khizrieva_elmira,

Нравится Ответить
neizvestno007
Neizvestno·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zarinaam
Зарина·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mushadatal
🦊·Мама двоих (1 год, 2 года)

Муж жене говорил шлепни меня?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей

Я слышала всегда как верхняя соседка писяла и смывала в туалете

Нравится Ответить
pamparampamm

@umm.kamil, и у нас одна живет русская бабка, слышимость ее похода в туалет такая, как будто она это с высоты делает🤣 и тоже именно ночью в одно и тоже время

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей

@pamparampamm, 😂😂😂

Нравится Ответить
f.t.m
fatima·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤣🤣 убили меня

Нравится Ответить
marikurbanova
Мари·Мама двоих (1 год, 2 года)

Офигеть🤣

Неужели,все панельные дома ,как карточные 🥲

Нравится Ответить
kesebievab
Б·Мама троих детей

Просто ужас это

Нравится Ответить
kesebievab
Б·Мама троих детей

Даже храп слышно

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·Мама дочки (7 лет)

Тоже слышно 🤣

Нравится Ответить