валерия
volikvaleria1989
валерия·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Шевеление плода на раннем сроке беременности: возможно ли это? Когда вы почувствовали первые шевеления?

Девочки возможно ли шевеление на моем сроке?? Сегодня весь день вверху самом ощущаю)) у кого когда начались?

Комментарии

nikki_91
Crazy lady·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Нет, тем более вверху, долго очень шевелится в самом низу 🤗 а чем больше срок, тем больше малыш. У всех по разному, у меня в 17.6 первый толчок был хороший. Но вверху это точно не малыш

Нравится Ответить
milano4ka_2
Милана·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

С первым в 17 недель почувствовала, в эту беременность 2 дня назад. Но не прям толчки, а именно бугорок шевелился аккуратно так передвигался. В утреннее время лежал на животе это лицезрела. Что в первую, что сейчас засняла на видео не кишечник точно, но у меня это снизу живота. Сверху думаю слишком рано, там даже матка не доросла до туда.

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (8 лет)

Кишечник просто сместился

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Дочь почувствовала в 15 недель, сына в 18)

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·В ожидании первенца

Сомневаюсь, сверху скорее всего кишечник

Да и в 13 недель там малыш весит то грамм 40-60, он совсем крошечный, чтоб вы чувствовали его шевеления

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Кишечник это😃

Я почувствовала в 21 неделю

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Первую чувствовала в 15.

Второго с 14, но в этот раз плацента по задней, чуть выше лобка расположен детеныш. Плюс я тощая😆

Если в районе пупка, то это кишки

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это кишечник шалит , матка еще внизу, я в третью беременность ощутила шевеление в 14 недель чуть выше лобка

Нравится Ответить
mironovaph
мария·Мама дочки-младенца

Это кишечник )))) первые толчки вы может услышать максимум чуть выше пупка)))) но 14 недель еще рановато, сил не хватит стукнуть так, чтобы вы ощутили )

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·В ожидании первенца

Вверху можете ощущать кишечник. На этом сроке если беременность первая ещё не ощутите шевеления

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Вверху?? Матка же еще ниже пупка

Нравится Ответить