Виктория
vikysiavv
Виктория·В ожидании первенца

Сдавали ли вы тест на диабет во время беременности? Расскажите о своих ощущениях и влиянии результата на выбор роддома!

девочки, вы сдавали тест на диабет во время беременности? как вам по ощущениям и правда ли, что по результатам теста подбирают роддом?

Комментарии

e.a.m
Е.А.М·Мама дочки (1 год)

Я купила заранее воду и оставила в машине подумала что ее туда сюда таскать , на улице холодно было и я пила этот холодный «коктейль» думаю из за этого не так противно было

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

В первую не сдавала, отказалась, сейчас сдала, вообще ничего страшного, ну да, сладкая противная вода, но терпимо. Больше ужасов начиталась, по факту все прекрасно, результаты получила хорошие. Хотя я та ещё сладкоежка и накануне ела даже поздно вечером всё абсолютно)

Нравится Ответить
randinamarina
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Я в 1ю не сдавала и во 2ю б не хочу его сдавать😅Зачем организму такой резкий скачок сахара? Там же и по анализам всё видно

Нравится Ответить
chariot
Lana·Мама дочки (1 год)

Раствор выпила за пару минут нормально. После этого немного пучило и всё…

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

В беременность не сдавала, так кау уже был гсд на тот момент, после регулярно сдаю, терпимо, главное в первый час лежать)

С гсд без инсулина любой роддом принимает.

Нравится Ответить
rrrinka
RRRinka·Мама сына (2 года)

У меня был ГСД, выбирала роддом сама, просто этот параметр был под контролем и в ЖК и в роддоме.

Никто Вас не заставить рожать в специальном роддоме, если Вы хотите какой-то другой.

Нравится Ответить
kseniyaalekseeva
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Просто, все хотят, чтобы вы родили у них так сказать

Где рожать выбираете вы сами

Нравится Ответить
vikysiavv
Виктория·В ожидании первенца

все пишут, что их после этого теста сильно рвало

Нравится Ответить
rrrinka
RRRinka·Мама сына (2 года)

Меня не рвало, все прошло отлично. А вот не сделать этот тест - чревато последствиями для Вас и особенно для ребёнка.

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Меня не рвало

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Какая у вас сейчас глюкоза натощак ?

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама двоих (младенец)

Две беременности и ни разу не сдавала🫣 даже не назначали..

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Сдавала в прошлую беременность, перенесла хорошо. Если гсд на инсулине, то отправляют рожать в специализированный роддом, если на диете, то в обычном рожают

Нравится Ответить
valeriyavaleriya
Valeriya Valeriya ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Его всем надо сдавать?

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@valeriyavaleriya, упущение гинеколога

Бывает 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kateriz
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@valeriyavaleriya, раньше не всем надо было, только по показаниям.

Нравится Ответить
e.a.m
Е.А.М·Мама дочки (1 год)

Он по желанию сдается , но лучше сдать , ничего противного как многие пишут в нем нет (хотя я не любитель сладкого)

Нравится Ответить
juliaamn
Julia·В ожидании первенца

Сдавала,сладко,но терпимо.Даже без лимона справилась.Все ок.

Да если гсд направляют в специализированный РД.

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Обычный тест и ничего особенного

Пьёте сладкую воду и сдаёте кровь, и все.

Показатели в норме - едите домой, нет - к врачу.

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Гтт да сдавала , считаю одним из важных анализов. Перенесла нормально, главное лимоном закусывайте)) как сладкий спрайт

Нравится Ответить