Девочки, если у мальчика часто болит голова мне нужно сделать ему мрт или что ?😭 во 2й детской делают ? ( или где можно сделать )Кто нибудь знает?
Тха поликлиникер невролог т1е йоьдчул я сама ему диагноз поставлю😂😂😂 а так норм невролога не нашла я
У моего болел лоб и отдавал в другие области, невролог сразу отправил нас к окулисту, выявилось что он у меня видит всего то 10%(( и это выявили не тут, у нас говорили что все идеально и прозрачно)
Обязательно проверь зрение и ээг, хорошо делает Зарема эпилептолог йолш ю хьун и в 4 поликлинике
Нечерта она не Делает
.. Кху чохь и хвалить сян йом ца хаа сун... Лишь забалтывает.
К неврологу сначала , она скажет куда