Хеда
limda
Хеда·Мама троих детей

Девочки, если у мальчика часто болит голова мне нужно сделать ему мрт или что ?😭 во 2й детской делают ? ( или где можно сделать )Кто нибудь знает?

Комментарии

aydaev200395
Лиза·Мама четверых детей

К неврологу сначала , она скажет куда

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Тха поликлиникер невролог т1е йоьдчул я сама ему диагноз поставлю😂😂😂 а так норм невролога не нашла я

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@limda, 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aydaev200395
Лиза·Мама четверых детей

@limda, ва 😂😂😂

Нравится Ответить
sv_lindoo
𝑺𝒗_𝒍𝒊𝒏𝒅𝒐𝒐🖤·Мама троих детей

У моего болел лоб и отдавал в другие области, невролог сразу отправил нас к окулисту, выявилось что он у меня видит всего то 10%(( и это выявили не тут, у нас говорили что все идеально и прозрачно)

Обязательно проверь зрение и ээг, хорошо делает Зарема эпилептолог йолш ю хьун и в 4 поликлинике

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Хорошо,Дел реза хуьйл🌹

Нравится Ответить
heda16.02.14
Hedik·Мама троих детей

Нечерта она не Делает

.. Кху чохь и хвалить сян йом ца хаа сун... Лишь забалтывает.

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже жаловалась на головные боли

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Хумма элари ? Из за чего были боли?

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@limda, сказали ничего нет все чисто

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@alllllimma, интересно почему тогда были головные боли(((

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ЭЭГ йир ас йо1ан в Аймеде

Нравится Ответить