Анастасия
anma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Когда начали учить пить из трубочки ?)

Комментарии

vikysik681
Виктория·Мама троих детей

В 7-8 месяцев старшие начинали, мелкой так же планирую

Ненавижу обычные поильники, трубочки любовь

Нравится Ответить
katerinka3260
Екатерина Ри·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев воду пила из поильника с силиконовой трубочкой

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама троих детей

В 6 месяцев уже пил

Нравится Ответить
lbanastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 1.3))) но я и не часто предлагала до этого, поильник был кружка манчкин

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

С 8 месяцев, но начал пить в 9.5 😄

Нравится Ответить
ksushka.s
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В 8 месяцев, как только сам сел из обычной трубочки пил и поильник тогда же купили

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

В 6 уже умела

Нравится Ответить
chkatrin
Катя·Мама дочки-младенца

Недавно научила

Нравится Ответить
tonya07
Тоня·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ну ближе к году поильник с трубочкой. Наш путался то поильник, который надо наклонить - перевернуть почти (где носик), то из трубочки, который ровно держать. В целом сейчас всё отовсюду пьёт всё понимает Уже)), главное ч углядеть

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Старший в 7 месяцев стал пить из трубкочки. Младший в 6.

Нравится Ответить
brill_anna
Анна·Мама сына-младенца

В 7 месяцев

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Вообще не начинала)

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 7 месяцев поильник с трубочкой купила

В 10 дала биолакт уже с обычной трубочкой

Нравится Ответить