Саша
sanehka19
Саша·Мама троих детей

Торт-цифра на медовых коржах: какой крем лучше использовать? Крем-чиз или на белом шоколаде?

post image

Девочки, мастерицы, кондитеры ) подскажите, пожалуйста, кто делал торт цифру на медовых коржах, какой использовали крем? Крем чиз? На белом шоколаде?

Комментарии

yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

Сметана, сливки и творожный сыр. Ооочень вкусно и нежно

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама троих детей

Спасибо большое, он стабильный?

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

@sanehka19, да конечно. Главное хорошо взбить и сметану брать от 20%

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама троих детей

@yuliya-tort спасибо ❤️

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама троих детей

Очень красиво, спасибо большое. Тесто сделала по ней сегодня завтра крем буду

Нравится Ответить
ponomareva1989zzz
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom171923
Е·Мама троих детей

Творожный сыр, сливки, сахарная пудра. Такой всегда делаю)

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
olgasheh
стикер
Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама троих детей

Вау, красота. Спасибо

Нравится Ответить
angel.ok
Ирина·Мама троих детей

Я делаю по рецепту Ольги Шобутинской из рецепта медовая нежность. Очень вкусный.

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама троих детей

Спасибо большое, гляну

Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Сливки/творожный сыр/белый шоколад.

Посмотрите на ютубе Юлию смолл

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама троих детей

По ней и хотела делать, но цены на шоколад меня расстраивают )) спасибо большое

Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

@sanehka19 хороший шоколад стоит не дёшево ,это да .

Нравится Ответить