Виктория
viktoria.zs
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, сыну 9 месяцев. Многие знакомые дают своим детям «Снежок» в течении для или перед сном.

У меня сын к молочке хорошо относиться ( каши на молоке, творожки, йогурты) все заходит только на УРА.

Хочу вот попробовать дать кефир и снежок, но пока есть сомнения, так как многие говорят «ДА ВЫ ЧТО, ТАМ ЖЕ САХАР?»

Но опять же, не кидайтесь тапками, но сын у меня пробовал уже сладкие продукты, естественно в минимальном количестве.

А вы даете «Снежок» и когда первый раз попробовали?

1

Комментарии

leia.
Leia·Мама двоих (2 года, 2 года)

Еще ни разу не давала. Кефиры агушу пьют, биолакт

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дочка обожала биолакт, и сладкий и обычный и с фруктовыми добавками. Сын вообще не фанат молочки

Нравится Ответить
d.min
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Не давала ещё. Сын к сладким напиткам равнодушен

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Биолакт давала до года) он есть и сладкий и нет. Снежок сами не пьем, поэтому и дети поздно пробовали. Возможно даже в саду первый раз)

Нравится Ответить
chichibu

Мне кажется уже можно) попробовали впервые ввввв год помоему

Нравится Ответить
doc.bebrysh
Бебрыш Алеся Алексеевна·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Пробовать да, на постоянной основе не рекомендую:) сын первый раз попробовал где -то в 1,5 года

Нравится Ответить