Galina
galinkaa73
Galina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Реактивный артрит у ребенка 2,8 лет после простуды: как подтвердить диагноз анализами?

Девочки, кто сталкивался в реактивный артритом ноги? Как его подтвердить? Каким анализом? Сыну (2.8) поставили такой диагноз. Врач предположил, что это осложнение после перенесенной простуды.

Комментарии

anastasiiyen
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Был. Сам прошел. Ничего не сдавали

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Долго болело?

Нравится Ответить
anastasiiyen
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@galinkaa73, как последствие после сильной вирусной инфекции. Ну с недельки 2 периодами…

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ангина была?

Вы к ортопеда были?

Они назначают асло, с реактивный и еще что-то

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ангину не ставил врач. Были в травматологии

Сделали снимок

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@galinkaa73, вам надо либо к ортопеду тогда, либо к ревматологу ( не знаю бывают ли детские врачи).

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@be_h завтра к педиатру пойдём, начнём с него. Попрошу направление.

Нравится Ответить