Моих сил нет больше девочки
Мы живем в трешке
Свекровь,брат мужа,и мы с детьми
Все курят на кухне😭😭😭😭этот дым идет по всей квартире,дышать невозможно
Я открываю окна,они их закрывают,постоянный этот круговорот 😭😭😭вонь от вещей,волос,вонь сигаретами от коляски,и с*ки не понимают ничего,я уже и скандалила,и просила,закрывали не долго дверь на кухню и все,но сейчас снова все как и прежде.
Как бороться?
Они травят моих детей,я не могу уже так(
P.s советы съезжать не помогут,пока нет возможности.
Уходить некуда!
Запинайте меня, но бляяяя
Это не ваша квартира! Вы не имеете право устанавливать свои порядки. Зачем вы вообще плодитесь, живя в таком общежитие свекрови?! Бедные дети!
только съезжать
хоть комнату снять или квартиру за МКАД
но это не жизнь
1. споры
2. стресс
3. курение
4. чужая территория
тут как влияние на биолог здоровье, так и на психическое
если вам на свое все равно, то о детях думать