Лиза
cherry_baf
Лиза·Мама двоих (младенец)

Ребенок тыкнул папу в глаз, глаз болит и слезится - вызывать скорую помощь?

Девочки срочно!!!!

Ребенок тыкнул мужа в сам глаз, глаз болит и течет. Я вложила ему мазь, не помогло.. есть смысл вызывать врача? Он что-то сможет сделать?

Комментарии

unknown1
mmm·Мама двоих (младенец)

что там у вас? поехали в больницу? что говорят?

Нравится Ответить
cherry_baf
Лиза·Мама двоих (младенец)

Скорая мужа вчера забрала, была царапина

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (младенец)

На такси пусть едет

Нравится Ответить
mama_s_
Mama·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Езжайте сами. Брату , когда сварка попала в глаз , ездил в краевую в офтальмологическое отделение. Вытащили и лечение назначили

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Муж сам пусть едет с ним, зачем вы ? Или вы езжайте ,а он с детьми

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сегодня езжайте пока хуже не стало

Нравится Ответить
cherry_baf
Лиза·Мама двоих (младенец)

У нас двое детей, ну и к тому же время уже... Не с кем оставить

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Вам нужно ехать в больницу с офтольмологическим отделением.

Звоните в 112 и узнавайте куда поехать

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@cherry_baf если нет, то детей берете с собой и едите.

Нравится Ответить
cherry_baf
Лиза·Мама двоих (младенец)

@bu-_bu дома

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@cherry_baf ну так пусть берет ребенка и едет

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Езжайте в приемное отделение

Я так сына показывала, резко опух глаз

Хоть убей не помню в какую ездила, может в скорую позвонить спросить куда можно обратиться

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сын сказал ударился, а по факту не было удара, мусоринка попала натер и опух

Но посмотрели и выяснили что глаз на месте 🥲

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Глаз течет? Скорую вызывайте конечно

Нравится Ответить
cherry_baf
Лиза·Мама двоих (младенец)

Просто вдруг если они ничего сделать не могут, смысл скорую задерживать...

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@cherry_baf, вы можете проконсультироваться, а так возможно капилляры полопали

Нравится Ответить
tsindzinad
milana·Мама сына-младенца

@cherry_baf, неважно это. Это их работа. Лучше вызовите ради своего спокойствия

Нравится Ответить