Мадина
a_mdnt
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Когда последний раз были в детской поликлинике? Нужно ли ходить каждый месяц, если ребенок здоров?

Девочки, когда были посл раз в детск поликлинике с детьми?

Каждый месяц надо да туда ходить? Я забыла, когда посл шла. Да и зачем думаю, если его ни чего не беспокоит 😆

1

Комментарии

kisa
kisa·Мама сына-младенца

была в 4 месяца

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (2 года)

До года ходила каждый месяц,сейчас когда что-то беспокоит

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки (1 год)

До 8 месяца ходила каждый, на год чекап сделала

Нравится Ответить