Анастасия
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите может ли подняться температура 39 у ребенка от прививки от полиомиелита

Комментарии

liz32
Liz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, у среднего была такая реакция

Нравится Ответить
romashka_123
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Да, у нас так было 2 дня назад, 38.8, утром все прошло, нурофен давала

Нравится Ответить
fva83
fva83·Мама дочки (6 лет)

На укол (ИВП) была температура 38 и выше. Нурофен сбивал.

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Вообще она не должна давать такую реакцию, может все таки поймали что то в поликлинике

Нравится Ответить
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ну может. Но симптомов нет ни каких больше. Ну да нам сказали что она лёгкая прививка. Вообще реакции на прививки мало когда бывало

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Живую вакцину делали ?

Нравится Ответить
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Незнаю даже. В поликлиники делали

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
baeva_
Гузяль·Мама дочки (6 лет)

Сегодня была прививка?

Нравится Ответить
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
kristinafilya19
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Да

Нравится Ответить
kristinafilya19
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Тогда ждите побочки 90% случаев , всегда давала фенистил и ни разу не было побочки, вообще никакой.

Нравится Ответить
kristinafilya19
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Нет

Нравится Ответить
just_maryy
Мария·Мама сына (2 года)

@kristinafilya19, о каких побочках вы говорите? Мы поставили сыну все возможные вакцины по календарю и сверх его, ни на одну из них не было никаких реакций. Никакого фенистила естественно я не давала, какие побочки 90% случаев?

Нравится Ответить