Анастасия
anasteisha.vin
Анастасия ·Мама сына-младенца

Кабрита подорожала! Подскажите недорогую смесь на козьем молоке!

Девочки кабрита подорожала ппц, хочу перевести на смесь на козьем молоке подешевле немного, поделитесь отзывами пожалуста

Комментарии

potatoess1993
Elina·Мама сына (1 год)

Нутрилак на козьем молоке. Едим и все норм, цена хорошая, хотя сейчас немного подорожала.

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама двоих (младенец)

Но они все дорогие на козьем

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ну то что они все дорогие это понятно, кабрита просто каждый месяц на 100-200 р дорожает, уже не подступишься

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нан

Нравится Ответить
jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки-младенца

Господи я прочитала не кабрита, а капибара😅

Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына-младенца

😀😀😀

Нравится Ответить