Анастасия
milaya.braun
Анастасия·Мама дочки-младенца

Витамин Д для малыша: Тримакс Беби - ваши отзывы и опыт?

Девчули,хочу послушать ваше мнение про витамин д

В интернете и тут много всего пишут

Не хочу чтобы было перевозбуждение

У меня дтримакс беби

Комментарии

ukss1996digas
Настя·Мама сына-младенца

Пробывали давать в месяц Аквадетрим ,малыш сразу стал очень капризным ,давать перестала и пока не планирую начинать

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Ночью спит , днем не хочет

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
polina_95
Полина·Мама сына-младенца

Пробовала вигантол и девисол дропс давать, но ночью перестал спать, по этому, не даю

Нравится Ответить
ks0625526
Карина·Мама троих детей

Вообще не даю, пробовали, была истерика

Нравится Ответить
maru_2024
Мария·Мама сына-младенца

Детримакс даю, всё ок

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама троих детей

Вигантол даю с 2 месяцев. Все хорошо

Нравится Ответить
allka.rych
Алла·Мама сына-младенца

Детримакс даю все ок

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (1 год)

Давать до 12

Даю с роддома

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Даю дочери аквадетрим с 1 месяца. Перевозбуждения не заметила, других изменений в поведении тоже. Некоторые дети на аквадетрим действительно реагируют, и таким обычно вигантол давать советуют

Нравится Ответить