Девочки доброй ночи)
Прошло шесть лет с последних родов’ у меня было два кс’ если прошло столько времени, как думайте я смогу родить сама без операции?
И можете ли вы посоветовать врача который принимал такие роды, после Кесирова ?
Я сейчас состою в группе , там многие родили после кс . Я сама тож готовлюсь родить так
В Хасе не примут естественные роды после кс думаю. Вторую родила в Махачкале в мама патимат, а первую в Хасе
хотите завтра спрошу у врача ч|ог| дик кхетч ю и Света бохш с Шали
Ваш рубец должны посмотреть и потом решают можно или нет
Мне не жалко я дам сколько нужно, просто я детей не донашиваю я рано рожаю’ 32/33 неделя донашиваю только ((
@isaeva.madina1221, да, у меня просто в любой момент на этом сроке воды отходят, и схватки начинаются, мне уже на 30 неделе на чеку надо бывать и врачей знать и договариваться заранее
@isaeva.madina1221, можешь пожалуйста посоветовать там врача? Сколько ты дала за операцию?
Просто шесть лет назад в хасе надо мной поиздевались и почти 40 т денег взяли @isaeva.madina1221,
Если хотите напишите свой номер я скажу чтоб вас добавили