Можно ли родить самой после 2 кесаревых сечений через 6 лет? Советы врачей в Москве?

Девочки доброй ночи)

Прошло шесть лет с последних родов’ у меня было два кс’ если прошло столько времени, как думайте я смогу родить сама без операции?

И можете ли вы посоветовать врача который принимал такие роды, после Кесирова ?

Комментарии

afika
А·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Если хотите напишите свой номер я скажу чтоб вас добавили

Нравится Ответить
lililov

Написала в сообщение вам💕

Нравится Ответить
afika
А·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я сейчас состою в группе , там многие родили после кс . Я сама тож готовлюсь родить так

Нравится Ответить
mariiiii26
hello 👋🏻·Мама двоих (младенец)

В Хасе не примут естественные роды после кс думаю. Вторую родила в Махачкале в мама патимат, а первую в Хасе

Нравится Ответить
aydamirova.dz
джейн·В ожидании первенца

хотите завтра спрошу у врача ч|ог| дик кхетч ю и Света бохш с Шали

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (2 года)

Ваш рубец должны посмотреть и потом решают можно или нет

Нравится Ответить
lililov

Мне не жалко я дам сколько нужно, просто я детей не донашиваю я рано рожаю’ 32/33 неделя донашиваю только ((

Нравится Ответить
lililov

@isaeva.madina1221, да, у меня просто в любой момент на этом сроке воды отходят, и схватки начинаются, мне уже на 30 неделе на чеку надо бывать и врачей знать и договариваться заранее

Нравится Ответить
lililov

@isaeva.madina1221, я найду врача про которую вы писали, спасибо большое

Нравится Ответить
safia23

Да можно надо подготовиться и смотреть состояние ярубца

Нравится Ответить
lililov

@isaeva.madina1221, можешь пожалуйста посоветовать там врача? Сколько ты дала за операцию?

Нравится Ответить
lililov

Просто шесть лет назад в хасе надо мной поиздевались и почти 40 т денег взяли @isaeva.madina1221,

Нравится Ответить
lililov

@isaeva.madina1221, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить