Анастасия
odd
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Где в Питере купить вкусные куличи? Девочки, подскажите!

Девочки, а где в Питере вкусные куличи купить?

Комментарии

Самокат

Нравится Ответить
7yan
Яна·Мама дочки (8 лет)

В хлебнике очень нравится. 2 года брала

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (8 лет)

Я люблю опетит и покупаю их каждый год

Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

В прошлом году покупали в Хлебнике, Вольчек

Нравится Ответить
i_am_hope
Hope·Мама дочки (2 года)

Каждый год в здесь в почете Самокат.Мы и сами брали в том году,вкусно,но дороговато

Нравится Ответить