Мария
marusialin
Мария·Мама сына-младенца

Что помогает от коликов у новорожденных?

Девочки посоветуйте от коликов что-то ? Это ужас 🫠🫠 (по узи живота у нас газы не знаю что именно это 🤣

Даю биогая эспумизан

1

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Время и только оно. Испробовали все что здесь обычно перечисляют

Нравится Ответить
ds.marina
Mari·Мама двоих (младенец)

Только время. Можно температуру держать прохладнее в комнате, не одевать тепло, носить "тигр на ветке" поза, "поза Будды " с фиксацией спинки к телу взрослого, газы отходят хорошо.

Нравится Ответить
annatat
Анна·Мама двоих (младенец)

Сабсимплекс даю с рождения, мучений как со старшим не было 🤞еще + укропная водичка перед каждым кормлением.

Нравится Ответить
ngalina
Галина·Мама двоих (младенец)

Я сабсимплекс старшему давала и биогаю. Младшему биогаю только

Нравится Ответить
elenasp
Елена Спицина ·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Газоотводные трубочки windi

Нравится Ответить
northernlights

Так колики новорожденных или газы? Вы от газов даёте. От колик симетиконы не помогут. А вот остеопат да

Нравится Ответить
marusialin
Мария·Мама сына-младенца

Газы по узи

Нравится Ответить
northernlights

@marusialin массаж и высаживание

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Время 🥲

#неоколики

Нравится Ответить
emmarouli
Эмма·Мама двоих (3 года, 6 лет)

От коликов только время спасет. Нет никаких средств.

От газиков - да, от коликов - нет.

Нравится Ответить