Наталия
lionas
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Девочки, вопрос немного странный, но все же) Можно отметить выпускной со "своими" детьми и потом остаться в саду еще на год? Спасибо)

2

Комментарии

zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Конечно. Мы так делали со старшей дочкой, и будем сейчас проходить это с сыном.

Нравится Ответить
harunovich1986
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Можно , мы так делали . У нас был основной с нашей группой и потом с группой где остались - итог у нас было 2 выпускных

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Можно

Нравится Ответить
ladytatsiana
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас можно, но не советует воспитатель. Т.к. выпускникам будут подарки от сада, ленты выпускник, а тем кто остаётся нет. Советовали уже идти в следующем году .

Нравится Ответить
zaikapoprygaika
Марина·Мама сына (2 года)

А нельзя что ли купить это и своему ребенку? Либо что-то другое, похожее?

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Да

Второй раз так делать будем

Нравится Ответить
vikuleenka3

Девочки параллельно вопрос ,всегда же пытаются выпертти из сада,а как остаться до 7 .6 в садике? ещё на год? спасибо

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Ваша уверенная фраза "мы остаемся!" ))

Нравится Ответить
vikuleenka3

@tugrik_ спасибо

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да именно так и было у нас

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нужно

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама троих детей

Да, у нас так было. Моей дочке и грамоту выдали, и медаль, и выпускной альбом делали)

Нравится Ответить
helga007psy
ОЛЯ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Конечно

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, у нас в прошлом году так было.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Можно

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Так делают некоторые, да.

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Все так и делают))) объясняла ребенку, что праздник для всех,мы провожаем кто уходит.

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно. Так и планирую делать

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

У меня уже третий ребенок так будет выпускаться)

Только у старшей дочки был один выпускной

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Конечно можно.

Я собиралась так со старшим делать, но случился ковид и в тот год все отменили.

У младшего тоже некоторые дети, которые оставались на второй год (мой уходил) были на торжественной части и потом поехали с нами в детский центр.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Конечно можно. У моего старшего так было

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я так и планирую, что сын отметит выпускной со своей группой и еще на год останется в саду

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Можно)

Нравится Ответить