asya
asmar.documet1997
asya·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Что дать 8-летнему ребенку от запора? Подскажите проверенные средства!

Девочки добрый вечер, подскажите пожалуйста , что дать 8 летнему ребёнку от запора☹️🙏🏽

Комментарии

karkushovna
karkushovna·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Пропить хилак форте курсом, отлично налаживает работу жкт, начинает работать уже через несколько дней регулярного приема. Ну а в моменте, чтобы освободить кишечник прям сейчас- микроклизма микролакс

Нравится Ответить
doctish
Ника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Желчегонные средства

Нравится Ответить
tanuwa2385
Татьяна Вагина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Слабилен

Нравится Ответить
lida.kh
Лидия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

форлакс

от дюфалака живот болит дико, по крайней мере у нас

Нравится Ответить
ivanovakatya48
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Дюфалак давала бы

Не такой вредный как фитолакс

Плюс бактерии пропить

Нравится Ответить
ezimarina
Эвелина ·Многодетная мама (5 детей)

Дюфалак

Размягчает и увеличивает объем кала, действует через сутки

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
elenaarusy
Елена ·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Форлакс

Нравится Ответить
alfiya_mom
✧ 𝒜𝓁𝒻𝒾𝓎𝒜✧·Мама четверых детей, беременна

Фитолакс

Нравится Ответить