Анастасия
leontevaa720
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Подскажите, какое железо пить при низком гемоглобине во время беременности?

Девочки, подскажите!!!

Кто какое железо пил в беременность для поднятия гемоглобина ?

Комментарии

annakamenskaj
Аня·Мама дочки (2 года)

Пила в беременность и феррум лек и сорбифер, даже татема была, толку было ноль, так и родила с железом на уровне плинтуса

Нравится Ответить
niksyu_brn
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Феррум лек пью

Нравится Ответить
kristina_sochi
Кристина·В ожидании первенца

Ферлатум фол, оч крутое железо

Побочек никаких

Нравится Ответить
ledinatalie
Наталья·В ожидании первенца

Пила железо от солгар по одной капсуле ,мне только они помогали

Нравится Ответить
mar_19-19

Капельницы только помогли(

Нравится Ответить
a.romashka

Сорбифер

Пропила 1.5 месяца

Со 110 до 129 гемоглобин поднялся

Из побочек, только немного тошнило, но я пила его утром сразу как просыпалась

Нравится Ответить
ekaterina110389
Екатерина·В ожидании первенца

Тардиферон пью

Нравится Ответить
evgeniavkube
Евгения·Мама троих детей

Тотема, с 74 до 106 поднялся за три месяца приёма, но я пила две ампулы в день. Потом уже перешла на таблетки Тардиферон и после родов тоже их пила.

Нравится Ответить
amarika_
Марина ·Мама троих детей

А у меня наоборот от Сорбифер понос был

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама двоих (младенец)

Сорбифер зацементировал все напрочь 🙈

Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Аналогично было

Нравится Ответить
polino4ka2931
Polina·В ожидании первенца

Тотема

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тотема. Без побочек

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (младенец)

От сорбифера был запор и тошнота , ферретаб назначали от него побочек не было и гемоглобин поднял

Нравится Ответить
lesyasever
Олеся·Мама дочки-младенца

Сидерал

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (2 года)

Только Сорбифер✌🏼

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама двоих (младенец)

В первую беременность проблемы были,чего только не Пила. Ферретаб комп поднял гемоглобин

Нравится Ответить
irinamytsu
Ирина·Мама двоих (младенец)

ферлатум фол, все ок

Нравится Ответить
katrinko-88
Катрин·Мама троих детей

Только тотема смогла помочь.

Нравится Ответить
modina14032001
Яна·Мама дочки-младенца

Сорбифер , мне очень помог

Нравится Ответить
modina14032001
Яна·Мама дочки-младенца

@leontevaa720, запор , но первые две недели , потом наладилось

Нравится Ответить
leontevaa720
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@modina14032001, принимаю ферумлек и это ужас. И так проблемы со стулом еще и это

Нравится Ответить
modina14032001
Яна·Мама дочки-младенца

@leontevaa720, тогда не знаю (

Может от сорбифера полегче будет

Скажите гинекологу пусть что-то дополнительно выпишет

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Сорбифер за месяц поднял ферритин с 13 до 64

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@_kamilla_, Я про железо написала же)

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

Я принимала Хема Плекс

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

Еще пила Витафер (не подошел мне) и Сидерал Форте-хорошо сработал,но Хема Плекс выигрывает схемой приема и ценой.

Нравится Ответить
savdienko86
Светлана ·В ожидании первенца

Ферретаб пью

Нравится Ответить
leontevaa720
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Есть побочки ? От ферумлека просто есть

Нравится Ответить
savdienko86
Светлана ·В ожидании первенца

@leontevaa720 у меня особо нет ничего критичного, пью не переставая с 22 недели ещё. От Сорбифера вот были запоры

Нравится Ответить
anastasiashym
Анастасия·В ожидании первенца

Я пила железо Nl

Нравится Ответить