kkety
kety73
kkety·Мама сына (2 года)

Какой беговел лучше выбрать? Отзывы о Puky и другие варианты для детей!

Девушки, посоветуйте хороший беговел?

Что скажете насчет фирмы Puky?)

Комментарии

alla.korzh.99
Будникова Алла·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (2 года)

Красивый)

Нравится Ответить
sasha_sasha88
Александра·Мама троих детей

А со скольки начали кататься? С 2-х лет подойдет?

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (10 лет)

Хороший

Нравится Ответить
alla.korzh.99
Будникова Алла·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Очень классный

Легкий , качественный , маневренный

Дочь в восторге . Катается с удовольствием))

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (2 года)

Спасибо ))

Нравится Ответить
alla.korzh.99
Будникова Алла·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@kety73, только у нас двухколесный

Нравится Ответить
lalapu
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Классный, могу вам продать наш)))

Нравится Ответить
lalapu
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lalapu
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lalapu, 2000

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (2 года)

@lalapu, спасибо, мы двухколесный хотели бы..))

Нравится Ответить