Мария Суханова
mashasuhanova
Мария Суханова·Мама двоих (младенец)

Нужна ли доверенность на вывоз ребенка в Сочи бабушке? Дочь 3 лет, едет к свекрови.

post image

Девочки, свекровь планирует взять мою дочу на море(Сочи) нужна какая то доверенность нотариальная от меня? Либо какое то согласие и т п ?

1

Комментарии

siduvlaska
Dasha·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я бы сделала

Так правильно, в случае любых вообще вопросов

Мед помощь и тд (ттт)

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (9 лет)

Плюсую к доверенности.

Нравится Ответить
prosto_maryy
Марина·Мама четверых детей

Доверенность делайте, если понадобится мед.помощь без доверенности не имеют права оказывать без родителей или законных представителей

Нравится Ответить
mashasuhanova
Мария Суханова·Мама двоих (младенец)

Заверенную нотариусом?

Нравится Ответить
prosto_maryy
Марина·Мама четверых детей

@mashasuhanova да

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mashasuhanova, обязательно

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить