Анастасия
___nastya_nastya____
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,где вы храните фотографии/видео?Всегда думала,что Яндекс диск (и т.п) это бесплатно,а оказывается нет ...😄 или это нормальный ценник?

Комментарии

juli_mommy
Юлия·Мама сына (1 год)

Яндекс диск и жесткий диск SSD , раньше хранила на обычном жестком диске , но в один момент он просто сломался и все фотки все 🤷🏼‍♀️ а починить такие очень дорого , хотя он просто лежал в ящике и никто его не трогал, такая у них особенность увы

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Облако мэйл. Потому что все жесткие диски и флэшки это ненадежно.

Нравится Ответить
an.2646784
🌸·Мама дочки (8 лет)

Можно на жёстких дисках хранить, но тогда либо на двух сразу, либо дополнительно в облаке всё равно. У нас так жёсткий диск сгорел, и все мои детские фото утрачены(

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я купила внешний жёсткий диск в днс на 2 ТБ ,и ничего не надо каждый месяц платить

Нравится Ответить
toyadido
Вика·Мама дочки (2 года)

Айклауд, яндекс диск

Нравится Ответить
diana_vuk
Диана·Мама дочки (2 года)

Жесткий диск (но с ними аккуратно) и Яндекс диск

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Жёсткие диски.

Но рекомендуют дублировать ещё и в облако..

Нравится Ответить
kategidz
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Жесткий диск, флешки

Нравится Ответить
anyaker
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Облако маил, но дороговато выходит.Я решила на флешку все перекинуть

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (2 года)

На жёстком диске

Нравится Ответить