Регина
mbape988
Регина·Мама четверых детей

После кесарева в 2 роддоме оставили кусок перчатки! Что делать? Помогите!

Всем привет

Девочки я написала заявление врачу

На счёт того что оставили после кесарева кусок перчатки сегодня начало возбуждение дела пожелайте мне удачи

Пусть все на законном основе будет дай Аллах 🙏

Хотела узнать может у кого что есть знакомые или в прессе журналисты или активисты ??

Во все информационные каналы написала

Так же и Э. Кукулову тоже так же Ташиеву

Жду приема

Может у кого та тоже такая история была

Это все произошло во 2 роддоме

Кс. Ещё не зажили живот до сих пор хожу с открытой раной гной только начал уходить

Самочувствие паршивая марально и физически устала

632

Лучший комментарий

fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (младенец)

Кокулов ничего не сделает, пустослов он

Нравится Ответить
rossso
rossso·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тредс сейчас прям качает, можно туда написать

Нравится Ответить

Комментарии

zamira.avt
Замирка*)·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В блек лист обязательно напишите!!! Скорейшего выздоровления 😭😭😭😭 ужасный случай!

Нравится Ответить
salta567

Моей маме тоже бинт оставили в её молодости при кс ( раньше так вообще кажется такое часто случалось

Нравится Ответить
rada.kg
Рада·Мама двоих (младенец)

Супер кг супер тв !!!!

Нравится Ответить
zhanaii13
zhanai·Мама двоих (младенец)

Айсулуу Мамашова

О горе врачах всегда на заседаниях рассказывает !

Обратитесь к ней🙏🙏🙏

Нравится Ответить
luxbomzh

Надо резонанс сделать, вы нам потом скажите где опубликовали поддержим)

Вам скорейшего восстановления ❤️‍🩹🥺

Нравится Ответить
mbape988
Регина·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
poka_poka
💃💃💃·Мама двоих (1 год, 3 года)

Улукбек Карыбек уулу освещает такие дела

Нравится Ответить
djennifer
kolibri·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поправляйтесь! Скорейшего вам выздоровления, пусть все решится лучшим образом. Ох уж этот 2 роддом. Даже вспоминать не хочу. Какие же там грубиянки работают и как они кошмарно относятся к роженицам.

Нравится Ответить
lawanda

Удачи вам сил и терпения

Нравится Ответить
mairamm
Mairam·Мама троих детей

Супер тв.

Нравится Ответить
mbdr

В 19 или 20 году в 4гор больнице у моей племяннице в животе тоже забыли марли(

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Моей маме так вату оставили. Спасли ее уже в Казахстане, тут врачи дебилы 😑

Нравится Ответить
gomaryyy

Как узнали ?

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

@gomaryyy, состояние резко ухудшилось, на узи увидели скопление гноя

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

@gomaryyy, у меня тетя хирург по гинекологии, сказала срочно везти туда к ней. Еле успели

Нравится Ответить
nurishka11101
Nurzh·Мама дочки (1 год)

Напишите везде, дайте огласку, потом ссылку скиньте сюда поддержим 🫂

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Кактус медиа

Нравится Ответить
aika1111111
Айзат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Еще больше страшнее стало (

Нравится Ответить
aika1111111
Айзат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Капееец я всех там рожала путем кс, и четвертый там будет

Нравится Ответить
157725122
MAMA·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Помню интервью женщины-которой Наби Шамильевич при операции кс прорезал кишку или же даже в нескольких местах проколол ( точно уже не вспомню)

В общем она осталась инвалидом лежачим с трубками в животе и там страшно все е прям было,не знаю жива ли она сейчас и что там было в итоге,знаю что Н.Ш.не лишили практики ,ни как не наказали ,и он продолжает оперировать.

Это все по моему бесполезно😒врачи найдут как оправдаться и т.д.

Но в тот же момент -я понимаю что врачи все это делают не специально.

В таких ситуациях нет ни правых ,ни виноватых(

Нравится Ответить
mnogomama____

@_irtuganova, я у него рожала двойню и всем советую 😨

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну нас слабо работает публичное порицание. Понятно, что не делают спецом. Но все таки, это результат того, что они зажираются от популярности, и начинают считать что они реально волшебники, что становится причиной их невнимательности.

Нравится Ответить
157725122
MAMA·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Конечно!Неужели в них самих -во врачах не осталось ни чуточки сострадания и им не хочется хоть как то помочь человеку ,которого либо покалечили,либо вообще чуть ли жизни не лишили.

Врачебную ошибку ни кто не отменял и они тоже не идеальные роботы,но хоть как то же нужно стараться помогать и не воротить нос.

Да и порицания должны быть конечно же!

Нравится Ответить
maltofervigantolpulmikort
Мээрим🌸·Мама сына-младенца

Какой ужас 😫😫😫

Нравится Ответить
gerageragera
Gera·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Жееесть 😨как вы ? Как ваше состояние?

Нравится Ответить
mbape988
Регина·Мама четверых детей

Спасибо большое щас уже лучше но последние пугают тк гной через сосуды могут попасть другой часть тело это очень пугает

Нравится Ответить
damou

…….

Нравится Ответить
rossso
rossso·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тредс сейчас прям качает, можно туда написать

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (младенец)

Дааа, даже людей после постов увольняет!))

Нравится Ответить
rossso
rossso·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fevralenok, да, но судя по комментам там человек не первый раз такое отношение допускал

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Оставьте ссылки на посты, мы поделимся в инсте

Нравится Ответить
mbape988
Регина·Мама четверых детей

Сказали в понедельник опубликуют

Я обязательно оставлю ссылку

Нравится Ответить
amatova.d
Дарика·Мама дочки (1 год)

Фил врача можно кто делал кс

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама троих детей

@mbape988, где делали?

Нравится Ответить
gru.12
gru·Мама троих детей

@janmsol, во 2 роддоме

Нравится Ответить
mbape988
Регина·Мама четверых детей

@janmsol, родила во 2 роддоме путём кс

Нравится Ответить
jasmin07
jasmin·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nurlanovakg в инстаграмме напишите ей

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

В тредс напишите и кактус, kloop

Нравится Ответить
mbape988
Регина·Мама четверых детей

Спасибо туда тоже обязательно напишу

Нравится Ответить
elle1002
elle·Мама двоих (младенец)

@mbape988, заплатите и напишите в Блэк лист , бабский блог

Все начнут репостить и наберутся обороты

Сразу отреагируют потом

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А кто проводил КС? Можно ФИО врача?

Нравится Ответить
mbape988
Регина·Мама четверых детей

Чынара Бахапавна

Нравится Ответить
medinnna
Medina·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mbape988, которая главврач?

Нравится Ответить
mbape988
Регина·Мама четверых детей

@medinnna, зав отделение патологии

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (младенец)

Кокулов ничего не сделает, пустослов он

Нравится Ответить
_risha
Risha·Мама дочки (2 года)

Ага раньше доверия было очень хорошее, сейчас говно

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Коп соз, бок соз он🤣

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

@estelteoman ну

Нравится Ответить
muslima01

Куда написали где можем посмотреть и репосты сделать чтобы больше людей увидела

Нравится Ответить
mbape988
Регина·Мама четверых детей

Да туда тоже написала

Нравится Ответить
muslima01

В Блэк лист тоже напишите

Нравится Ответить