Nur01
nnur01
Nur01·Мама дочки (1 год)

Можно ли гулять с ребенком на улице при бронхите или пневмонии? (во дворе)

При бронхите, пневмонии можно гулять на улице?

Естественно не в заведениях , трц и тд

Просто во дворе

Комментарии

nadezhda.gk
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нужно, при условии, что ребенок себя хорошо чувствует.

Все легочные заболевания легче переносятся при пеших прогулках.

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (7 лет)

Если температуры нет, то да

Нравится Ответить