Vera
vera_tr
Vera·Мама дочки (6 лет)

Ангина: ужасная боль в горле, высокая температура - что посоветуете кроме Тантум Верде?

Девочки , порекомендуйте полоскание или какие-то спреи от ангины . Для меня.

Всю ночь высокая температура и адская боль в горле . До слез прям , когда слюну глотаешь.

Дома тантум Верде есть, но у меня от него рвотный рефлекс.

Комментарии

kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (8 лет)

Дочери облегчало боль в горле при ангине ибупрофен,ну и антибиотик обязательно

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·Мама дочки (6 лет)

@anna_3103, @zzzirina.schneiderzzz, @ajfra, @pupply, выпила антибиотик все-таки только что .

За спреем послала мужа . Очень верю , что все поможет , а то я схожу с ума от состояния.

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vera_tr в инструкции вроде есть стрептокок. Но если вам легче не станет к понедельнику, сходите всё равно. Ангина не шутки

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vera_tr
Vera·Мама дочки (6 лет)

@zzzirina.schneiderzzz, да, обязательно

Нравится Ответить
pupply
Дарья·Мама сына (8 лет)

Если ангина, то только врач и антибиотик. А так, то, что скинули ниже очень неплохой

Нравится Ответить
malinka1210
Малинка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
malinka1210
Малинка·Мама троих детей

Ещё tantum Verde полоскать горло

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatjana.mader

Люголь. Я хронически болела и в итоге только это помогало. Недавно у сына одним днём вылечили. Просто гроохаете всю гадость местно, на гландах.

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Плюсую к врачу. Похоже на ангину, тут только аб. Поможет с первой таблетки

Нравится Ответить
anna_3103
Анна·Мама дочки (5 лет)

Если адская боль и высокая температура, возможно, гнойная ангина. Нужен антибиотик.

Нравится Ответить